Int Nr. #223561
Aktiv
Hobby Siesta
Laden ...
(Mi., 13.05.2026, 16:06)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hobby |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Siesta |
| Erstzulassung | 05/2009 |
| Kilometerstand | 136.700 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2198 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.842 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| ESP | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Sehr geringe Gebrauchtschäden, sehr guter Zustand
Standort
Deutschland, Höchstädt
PLZ: 89420
Entfernung:
... km
Int Nr. #223561
Aktiv
Hobby Siesta
Laden ...
(Mi., 13.05.2026, 16:06)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.