Int Nr. #214417
Aktiv
Hobby Siesta 600
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 10:15)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hobby |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Siesta 600 |
| Erstzulassung | 06/2007 |
| Kilometerstand | 67.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2198 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Gepflegtes Wohnmobil zu Verkaufen mit folgenden Extras:
Holz Applikation im Fahrerhaus
Tagfahrlicht
Tempomat
Klima Fahrerhaus
AHK
Camper Navi
Solaranlage
Fernseher
Backofen
Ersatzrad
Goldschmitt Zusatzfedern und Distanzscheiben 2 Achse
Standort
Deutschland, Kevelaer
PLZ: 47623
Entfernung:
... km
Int Nr. #214417
Aktiv
Hobby Siesta 600
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 10:15)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.