Int Nr. #179125
Beendet
Hobby Siesta t555
Auktionsende: Di., 27.01.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hobby |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Siesta t555 |
| Erstzulassung | 12/2006 |
| Kilometerstand | 113.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2198 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio, Radio / CD |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Lack teilweise abgeplatzt an Stoßstange
TÜV ist fällig, aktuell steht das Fahrzeug aber abgedeckt auf dem Hof
Streifschaden Alkoven
Delle durch Aufbautüre
Schäden
Standort
Deutschland, BERGTHEIM
PLZ: 97241
Entfernung:
... km
Int Nr. #179125
Beendet
Hobby Siesta t555
Auktionsende: Di., 27.01.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.