Int Nr. #232353
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hobby Vantana ontour
Laden ...
(Mo., 01.06.2026, 09:19)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hobby |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Modell | Vantana ontour |
| Erstzulassung | 05/2022 |
| Kilometerstand | 36.500 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Soundsystem |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
1Markisenarm leicht verbogen. Markise funktioniert einwandfrei.
A Säule rechts kleine Delle. Hier ist unserem geparkten womi ein rückwärts fahrendes womi mit dem Fahrradträger reingefahren. Kaum zu sehen. Gutachten vorhanden
Standort
Deutschland, Norderstedt
PLZ: 22844
Entfernung:
... km
Int Nr. #232353
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hobby Vantana ontour
Laden ...
(Mo., 01.06.2026, 09:19)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.