Int Nr. #219000
Aktiv
Hymer 564
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 14:05)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | 564 |
| Erstzulassung | 03/1992 |
| Kilometerstand | 99.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 60 kW (82 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1929 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.100 kg |
| Länge in mm | 6.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Radio und Sound | Radio |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Sprung links unten in der Windschutzscheibe, nicht im Sichtfeld des Fahrers, besteht unverändert zumindest seit 2020.
Schäden
Standort
Österreich, Graz
PLZ: 8020
Entfernung:
... km
Int Nr. #219000
Aktiv
Hymer 564
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 14:05)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.