Int Nr. #217832
Kaufchance
Hymer B 504 CL
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:50)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | B 504 CL |
| Erstzulassung | 09/2007 |
| Kilometerstand | 115.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 2.300 kg |
| Länge in mm | 5.969 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Schwalmstadt
PLZ: 34613
Entfernung:
... km
Int Nr. #217832
Kaufchance
Hymer B 504 CL
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:50)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.