Int Nr. #222324
Aktiv
Hymer B 524
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 09:50)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | B 524 |
| Erstzulassung | 03/2004 |
| Kilometerstand | 146.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 3 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.000 kg |
| Länge in mm | 6.399 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
aufgrund seines Alters Gebrauchsspuren..abgeplatzte Stellen an den Stoßstangen
Schäden
Standort
Deutschland, Dinslaken
PLZ: 46539
Entfernung:
... km
Int Nr. #222324
Aktiv
Hymer B 524
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 09:50)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.