Int Nr. #212357
Aktiv
Hymer B 595
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 12:01)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | B 595 |
| Erstzulassung | 07/2010 |
| Kilometerstand | 96.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.500 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Multifunktionslenkrad |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Fernbedienung der Klimaanlage des Aufbaus funktioniert nicht, Klimaanlage lässt sich über Knopf aber bedienen.
Standort
Deutschland, Wuppertal
PLZ: 42349
Entfernung:
... km
Int Nr. #212357
Aktiv
Hymer B 595
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 12:01)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.