Int Nr. #198911
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hymer B 690 Starline
Laden ...
(Mo., 01.06.2026, 10:03)
Verfügbarkeit: 31. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | B 690 Starline |
| Erstzulassung | 02/2018 |
| Kilometerstand | 36.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 140 kW (190 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2987 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | L-956-gb |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.300 kg |
| Länge in mm | 7.970 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Elektrische Sitzeinstellung | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, Bluetooth |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Ladegreepje stuk, krasje rechtsvoor
Schäden
Standort
Niederlande, Obdam
PLZ: 1713 hp
Entfernung:
... km
Int Nr. #198911
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hymer B 690 Starline
Laden ...
(Mo., 01.06.2026, 10:03)
Verfügbarkeit: 31. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.