Int Nr. #220329
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hymer B 694 SL
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 09:48)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | B 694 SL |
| Erstzulassung | 08/2007 |
| Kilometerstand | 131.845 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | 01-XP-HK |
| Schadstoffklasse | Euro 4 |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.000 kg |
| Länge in mm | 7.300 mm |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| ESP | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Beetje blanke lak laat los op voorkant
Standort
Niederlande, Hoogeveen
PLZ: 7901 TB
Entfernung:
... km
Int Nr. #220329
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hymer B 694 SL
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 09:48)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.