Int Nr. #206898
Kaufchance
Hymer B-Klasse ML I 880
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 31.03.2026, 13:52)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | B-Klasse ML I 880 |
| Erstzulassung | 05/2024 |
| Kilometerstand | 8.900 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1950 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.000 kg |
| Länge in mm | 8.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Weischlitz
PLZ: 08538
Entfernung:
... km
Int Nr. #206898
Kaufchance
Hymer B-Klasse ML I 880
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 31.03.2026, 13:52)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.