Int Nr. #223877
Aktiv
Hymer B MC I 600 White Line
Laden ...
(Mi., 13.05.2026, 15:51)
Verfügbarkeit: 08. August 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | B MC I 600 White Line |
| Erstzulassung | 08/2025 |
| Kilometerstand | 12.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1950 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 7.200 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Spülbecken hat ein Loch, wird Anfang August im Rahmen der Dichtigkeitsüberprüfung auf Garantie ausgetauscht.
Standort
Deutschland, Radevormwald
PLZ: 42477
Entfernung:
... km
Int Nr. #223877
Aktiv
Hymer B MC I 600 White Line
Laden ...
(Mi., 13.05.2026, 15:51)
Verfügbarkeit: 08. August 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.