Int Nr. #225169
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hymer B514SL Silverline
Laden ...
(Di., 19.05.2026, 09:20)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | B514SL Silverline |
| Erstzulassung | 03/2006 |
| Kilometerstand | 165.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | 1VBV54 |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.600 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Radio und Sound | Radio / CD, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
sensor schoonwatertank werkt niet goed en verduistering van het dakraam rolt niet goed op
Standort
Niederlande, Tilburg
PLZ: 5018ce
Entfernung:
... km
Int Nr. #225169
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hymer B514SL Silverline
Laden ...
(Di., 19.05.2026, 09:20)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.