Int Nr. #222760
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hymer B534
Laden ...
(Fr., 15.05.2026, 10:30)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | B534 |
| Erstzulassung | 06/1993 |
| Kilometerstand | 181.500 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 54 kW (73 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.100 kg |
| Länge in mm | 5.630 mm |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Fernseher ist nicht angeschlossen
Standort
Deutschland, Hannover
PLZ: 30519
Entfernung:
... km
Int Nr. #222760
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hymer B534
Laden ...
(Fr., 15.05.2026, 10:30)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.