Int Nr. #216205
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hymer B660 SL
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 12:26)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | B660 SL |
| Erstzulassung | 01/2010 |
| Kilometerstand | 98.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 135 kW (184 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2987 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.000 kg |
| Länge in mm | 7.300 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Es fehlt eine Original Radkappe vorne.
Der Wagen hat 2TV und elektrische Bodenheizung,200A Sehlitium Batterien,Hubstützen,Kühlschrank mit Gefrierfach darüber Backofen
Schäden
Standort
Deutschland, Heinsberg
PLZ: 52525
Entfernung:
... km
Int Nr. #216205
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hymer B660 SL
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 12:26)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.