Int Nr. #213733
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hymer C 494
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 09:28)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | C 494 |
| Erstzulassung | 03/2004 |
| Kilometerstand | 177.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 81 kW (110 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2286 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.020 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Radio und Sound | Radio, Radio / CD, Bluetooth |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Duschwanne nicht mehr dicht
Standort
Deutschland, Blomberg
PLZ: 32825
Entfernung:
... km
Int Nr. #213733
Aktiv
Sofortkauf möglich
Hymer C 494
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 09:28)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.