Int Nr. #225045
Aktiv
Hymer Car 302
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Modell | Car 302 |
| Erstzulassung | 12/2011 |
| Kilometerstand | 39.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 88 kW (120 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.300 kg |
| Länge in mm | 5.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ISOFIX | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Dach neu lackiert, da der Originallack sich wie bei jedem Ducato abgelöst hatte.
Hagelschaden am Dach nur teilweise behoben. Ist nur ein optischer Mangel, hat mit der Sicherheit des Autos nichts zu tun.
Standort
Deutschland, Worms
PLZ: 67549
Entfernung:
... km
Int Nr. #225045
Aktiv
Hymer Car 302
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.