Int Nr. #218981
Kaufchance
Hymer CS 544 K
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 14:00)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | CS 544 K |
| Erstzulassung | 03/2000 |
| Kilometerstand | 195.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 90 kW (122 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.400 kg |
| Länge in mm | 5.700 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Radio und Sound | Radio |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Issigau
PLZ: 95188
Entfernung:
... km
Int Nr. #218981
Kaufchance
Hymer CS 544 K
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 14:00)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.