Int Nr. #219822
Aktiv
Hymer Eriba Nova 540A
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 14:09)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Wohnwagenprofil
| Marke | Hymer |
| Modell | Eriba Nova 540A |
| Erstzulassung | 05/2003 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 1.600 kg |
| Mover / Rangierhilfe | Nein |
| HU gültig | Ja |
| HU gültig bis | 06/2027 |
| Länge in mm | 7.150 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Antischlingerkupplung | Ja |
| Stand- / Dachklimaanlage | Nein |
| Anzahl Schlafplätze | 4 |
Ausstattung
| Einzelbett | |
| Fensterverdunklung | |
| Gasheizung | |
| WC |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Köderschiene im vorderen Bereich leicht beschädigt und Fenster vorne rechts beschädigt, jedoch dicht.
Standort
Deutschland, Crailsheim
PLZ: 74564
Entfernung:
... km
Int Nr. #219822
Aktiv
Hymer Eriba Nova 540A
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 14:09)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.