Int Nr. #225188
Aktiv
Hymer MLT 560
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 09:19)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | MLT 560 |
| Erstzulassung | 01/2020 |
| Kilometerstand | 91.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 140 kW (190 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2987 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 6.890 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
2 kleine Dellen
Badtüre mit Katzenklappe
Standort
Deutschland, Wielenbach
PLZ: 82407
Entfernung:
... km
Int Nr. #225188
Aktiv
Hymer MLT 560
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 09:19)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.