Int Nr. #219368
Aktiv
Hymer Starline 640
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 10:50)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Starline 640 |
| Erstzulassung | 12/2000 |
| Kilometerstand | 183.400 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 95 kW (129 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2148 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 3 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.640 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio, Radio / CD, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Altersbedingte Gebrauchsspuren sind vorhanden:
außen kleinere Beulen und Gebrauchsspuren
am Spoiler blättert stellenweise der Lack alters- bzw. sonnenbedingt ab
das Waschbecken hat eine Verfärbung, vermutlich durch eine früher verwendete stärkere Chemikalie
Diese Punkte sind überwiegend optisch und ändern nichts an der insgesamt guten Substanz des Fahrzeugs.
Standort
Deutschland, Bad Zwischenahn
PLZ: 26160
Entfernung:
... km
Int Nr. #219368
Aktiv
Hymer Starline 640
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 10:50)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.