Int Nr. #209939
Kaufchance
Hymer t578 cl
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mo., 27.04.2026, 12:35)
Verfügbarkeit: 22. Juli 2026
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hymer |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | t578 cl |
| Erstzulassung | 11/2013 |
| Kilometerstand | 63.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 81 kW (110 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2286 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Beim Rückwärtsfahren sind drei Äste in die Rückwand eingedrungen. Schaden ist neu daher noch nicht beseitigt. Wird fachmännisch überarbeitet.
Schäden
Standort
Deutschland, Spropckhövel
PLZ: 45549
Entfernung:
... km
Int Nr. #209939
Kaufchance
Hymer t578 cl
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mo., 27.04.2026, 12:35)
Verfügbarkeit: 22. Juli 2026
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.