Int Nr. #75920
Nachverhandlung
Karmann Bahia Tropic
Auktionsende: Sa., 02.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Karmann |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | Bahia Tropic |
| Erstzulassung | 03/2000 |
| Kilometerstand | 154.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 90 kW (122 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2874 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Airbag für Fahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Partikelfilter | |
| Polsterung | Stoff |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Appel
PLZ: 21279
Entfernung:
... km
Int Nr. #75920
Nachverhandlung
Karmann Bahia Tropic
Auktionsende: Sa., 02.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.