Int Nr. #218225
Kaufchance
Karmann Colorado Edition
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:33)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Karmann |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Colorado |
| Modell | Edition |
| Erstzulassung | 04/2003 |
| Kilometerstand | 216.000 km |
| Fahrgestell | VW |
| Motorleistung in kW | 75 kW (102 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2461 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 5.800 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Einparkhilfe | Vorne, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, USB Anschluss |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren.
Beginnender Flugrost an den Schwellern.
Schäden
Standort
Deutschland, Erlangen
PLZ: 91058
Entfernung:
... km
Int Nr. #218225
Kaufchance
Karmann Colorado Edition
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:33)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.