Int Nr. #20168
Beendet
Karmann Davis 540
Auktionsende: Do., 22.02.2024, 18:08
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Karmann |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Modell | Davis 540 |
| Erstzulassung | 11/2020 |
| Kilometerstand | 31.200 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Umweltplakette | 4 (Grün) |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.300 kg |
| Länge in mm | 5.410 mm |
| Breite in mm | 2.050 mm |
| Höhe in mm | 2.650 mm |
| Fahrzeugidentnummer | ***************** |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zustand Hauptsatz Reifen (Einschätzung) | gut |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
| Zustand zweiter Reifensatz (Einschätzung) | gut |
Ausstattung
| ABS | |
| Airbag für Fahrer | |
| Alarmanlage | |
| Berganfahrassistent | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Nebelscheinwerfer | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth |
| Scheinwerfer | LED-Tagfahrlicht |
| Servolenkung | |
| Sprachsteuerung | |
| Standheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kompressor vom Kühlschrank defekt
Fliegengittertür geht schwergängig, aber funktioniert.
Standort
Deutschland, Brietlingen
PLZ: 21382
Entfernung:
... km
Int Nr. #20168
Beendet
Karmann Davis 540
Auktionsende: Do., 22.02.2024, 18:08
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.