Int Nr. #223696
Kaufchance
Karmann Distance Wide
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 12.05.2026, 15:28)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Karmann |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Distance Wide |
| Modell | Distance Wide |
| Erstzulassung | 03/1995 |
| Kilometerstand | 230.000 km |
| Fahrgestell | VW |
| Motorleistung in kW | 75 kW (102 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2383 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.670 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Radio und Sound | Radio / CD |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Heilbronn
PLZ: 74076
Entfernung:
... km
Int Nr. #223696
Kaufchance
Karmann Distance Wide
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 12.05.2026, 15:28)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.