Int Nr. #172822
Aktiv
Sofortkauf möglich
Karmann LT 28
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 09:15)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Karmann |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | LT 28 |
| Erstzulassung | 06/1986 |
| Kilometerstand | 206.000 km |
| Fahrgestell | VW |
| Motorleistung in kW | 57 kW (77 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2370 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 3 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.100 kg |
| Länge in mm | 5.100 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
| Zweiter Reifensatz | Sommerreifen |
Ausstattung
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kühlschrank läuft nicht auf Gas
Standort
Deutschland, Kranenburg
PLZ: 47559
Entfernung:
... km
Int Nr. #172822
Aktiv
Sofortkauf möglich
Karmann LT 28
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 09:15)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.