Int Nr. #207078
Kaufchance
Karmann Ontario 700
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:42)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Karmann |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Ontario |
| Modell | 700 |
| Erstzulassung | 07/2010 |
| Kilometerstand | 120.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 115 kW (156 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.000 kg |
| Länge in mm | 7.064 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio / CD, AUX Anschluss, USB Anschluss |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Westerkappeln
PLZ: 49492
Entfernung:
... km
Int Nr. #207078
Kaufchance
Karmann Ontario 700
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:42)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.