Int Nr. #217026
Kaufchance
Knaus BoxStar 600 Plus
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 21.05.2026, 15:25)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | BoxStar 600 |
| Modell | Plus |
| Erstzulassung | 10/2016 |
| Kilometerstand | 118.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | S277hk |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Radio und Sound | Radio / CD, Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Niederlande, Wergea
PLZ: 9005MJ
Entfernung:
... km
Int Nr. #217026
Kaufchance
Knaus BoxStar 600 Plus
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 21.05.2026, 15:25)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.