Int Nr. #216235
Aktiv
Sofortkauf möglich
Knaus BoxStar 600 Street Schlafdach
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 15:58)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | BoxStar 600 |
| Modell | Street Schlafdach |
| Erstzulassung | 05/2021 |
| Kilometerstand | 62.070 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.998 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Im hinteren Bereich der rechten Fahrzeugseite sind zwei Dellen ohne Beschädigung des Lackes. Diese sind durch Kontakt mit einem Ast beim Vorbeifahren entstanden. Ansonsten hat das Fahrzeug dem Alter und der Laufleistung entsprechende Nutzungsspuren.
Schäden
Standort
Deutschland, Schenefeld
PLZ: 25560
Entfernung:
... km
Int Nr. #216235
Aktiv
Sofortkauf möglich
Knaus BoxStar 600 Street Schlafdach
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 15:58)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.