Int Nr. #217294
Kaufchance
Knaus BoxStar 600 Street XL
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 15:00)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | BoxStar 600 |
| Modell | Street XL |
| Erstzulassung | 03/2024 |
| Kilometerstand | 2.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 132 kW (179 PS) |
| Motorleistung in kW | 132 kW (179 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.998 mm |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio |
| Sitzheizung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Selmsdorf
PLZ: 23923
Entfernung:
... km
Int Nr. #217294
Kaufchance
Knaus BoxStar 600 Street XL
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 15:00)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.