Int Nr. #219090
Kaufchance
Knaus S-Liner 650 LG
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 13:35)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | S-Liner |
| Modell | 650 LG |
| Erstzulassung | 09/2006 |
| Kilometerstand | 118.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 107 kW (145 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.950 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth, WLAN-Hotspot |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Manching
PLZ: 85077
Entfernung:
... km
Int Nr. #219090
Kaufchance
Knaus S-Liner 650 LG
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 13:35)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.