Int Nr. #227028
Kaufchance
Knaus Sport TI
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 21.05.2026, 15:30)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Sport TI |
| Modell | Sport TI |
| Erstzulassung | 03/2007 |
| Kilometerstand | 93.000 km |
| Fahrgestell | Renault |
| Motorleistung in kW | 107 kW (145 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2464 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Außenspiegel Beifahrerseite defekt
Standort
Deutschland, kaiklay@web.de
PLZ: 89264
Entfernung:
... km
Int Nr. #227028
Kaufchance
Knaus Sport TI
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 21.05.2026, 15:30)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.