Int Nr. #228208
Aktiv
Sofortkauf möglich
Knaus Sport TI 600
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 09:55)
Verfügbarkeit: 01. August 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Sport TI |
| Modell | 600 |
| Erstzulassung | 06/2006 |
| Kilometerstand | 175.000 km |
| Fahrgestell | Renault |
| Motorleistung in kW | 84 kW (114 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2464 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | 8-KBX-67 |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Niederlande, Elsloo
PLZ: 6181 PB
Entfernung:
... km
Int Nr. #228208
Aktiv
Sofortkauf möglich
Knaus Sport TI 600
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 09:55)
Verfügbarkeit: 01. August 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.