Int Nr. #223817
Vorbehalt
Knaus Sun TI
Auktionsende: Mo., 11.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: 15. Juli 2026
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Sun TI |
| Modell | Sun TI |
| Erstzulassung | 06/2009 |
| Kilometerstand | 105.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 118 kW (160 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 3 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.076 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Nach Wasserschaden wurde die Dusche abgedichtet . Wieder öffnen möglich .
Rückfahrkamera defekt.
Standort
Deutschland, Freiburg im Breisgau
PLZ: 79110
Entfernung:
... km
Int Nr. #223817
Vorbehalt
Knaus Sun TI
Auktionsende: Mo., 11.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: 15. Juli 2026
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.