Int Nr. #224651
Aktiv
Sofortkauf möglich
Knaus Sun TI 650
Laden ...
(Do., 28.05.2026, 10:06)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Sun TI |
| Modell | 650 |
| Erstzulassung | 06/2006 |
| Kilometerstand | 110.000 km |
| Fahrgestell | Renault |
| Motorleistung in kW | 100 kW (136 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.862 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Beide hinteren Eckteile beschädigt.
Delle/Schrammen rechte Fahrzeugseite
Leichter Rost Übergang Fahrzeug/Aufbau
Siehe Xotos
Schäden
Standort
Deutschland, Berlin
PLZ: 12621
Entfernung:
... km
Int Nr. #224651
Aktiv
Sofortkauf möglich
Knaus Sun TI 650
Laden ...
(Do., 28.05.2026, 10:06)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.