Int Nr. #176546
Aktiv
Knaus Sun Traveller
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 10:15)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Sun Traveller |
| Modell | Sun Traveller |
| Erstzulassung | 03/2001 |
| Kilometerstand | 226.373 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.800 kg |
| Länge in mm | 7.790 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Rost am Unterboden
Standort
Deutschland, Cottbus
PLZ: 03042
Entfernung:
... km
Int Nr. #176546
Aktiv
Knaus Sun Traveller
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 10:15)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.