Int Nr. #225131
Aktiv
Knaus Sun Traveller
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 11:21)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Sun Traveller |
| Modell | Sun Traveller |
| Erstzulassung | 03/2002 |
| Kilometerstand | 215.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | 88bvjt |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.009 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Einparkhilfe | Kamera |
| Radio und Sound | Apple CarPlay, Touchscreen |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
normale gebruikerssporen, dus met links en rechts een krasje en een deukje maar niets wat heel noemenswaardig is. er zit een plek aan de binnenzijde van het luik waar de gasfles zich bevind waarvan het binnenpaneel wat rot is.
Standort
Niederlande, Waalre
PLZ: 5582BP
Entfernung:
... km
Int Nr. #225131
Aktiv
Knaus Sun Traveller
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 11:21)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.