Int Nr. #227716
Aktiv
Knaus Sun Traveller 575
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 09:27)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Sun Traveller |
| Modell | 575 |
| Erstzulassung | 03/1998 |
| Kilometerstand | 90.488 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.400 kg |
| Länge in mm | 5.770 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Fensterscheiben teilweise zerkratzt und kleine Risse, Kanten an der Sitzbank eingerissen, kleine Schadstelle an der Tür zum Heckstauraum, Seitenverkleidung rechts nachgebaut, kleine Dellen am Alkoven, Stoßstange vorn Fehlstellen (Lack),
Verkleidung/Stoßstange hinten kleine Risse,
Schloss Beifahrertür defekt
Schäden
Standort
Deutschland, Königshain-Wiederau
PLZ: 09306
Entfernung:
... km
Int Nr. #227716
Aktiv
Knaus Sun Traveller 575
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 09:27)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.