Int Nr. #219784
Aktiv
Knaus Traveller
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 13:12)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Traveller |
| Modell | Traveller |
| Erstzulassung | 04/2004 |
| Kilometerstand | 144.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.000 kg |
| Länge in mm | 7.200 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth, WLAN-Hotspot, Touchscreen |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Ein verdunkelungsrollo ist defekt. Dachhimmel alkoven ist neu verklebt.
Schäden
Standort
Deutschland, Heikendorf
PLZ: 24226
Entfernung:
... km
Int Nr. #219784
Aktiv
Knaus Traveller
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 13:12)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.