Int Nr. #178410
Aktiv
Sofortkauf möglich
Knaus Van TI 640 MEG
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 10:12)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Van TI |
| Modell | 640 MEG |
| Erstzulassung | 11/2022 |
| Kilometerstand | 28.100 km |
| Fahrgestell | MAN |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1968 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.000 kg |
| Länge in mm | 6.890 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | USB Anschluss, Bluetooth, WLAN-Hotspot, Apple CarPlay, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
2 kleine längsdellen an Heckgaragentür Beifahrerseite
Schäden
Standort
Deutschland, Spiesen-Elversberg
PLZ: 66583
Entfernung:
... km
Int Nr. #178410
Aktiv
Sofortkauf möglich
Knaus Van TI 640 MEG
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 10:12)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.