Int Nr. #218080
Kaufchance
Knaus Van TI Plus 700 LF
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 13:12)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Van TI Plus |
| Modell | 700 LF |
| Erstzulassung | 06/2023 |
| Kilometerstand | 5.800 km |
| Fahrgestell | VW |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1968 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.000 kg |
| Länge in mm | 7.450 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Buchholz in der Nordheide
PLZ: 21244
Entfernung:
... km
Int Nr. #218080
Kaufchance
Knaus Van TI Plus 700 LF
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 13:12)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.