Int Nr. #217964
Aktiv
La Strada Avanti L
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 13:32)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | La Strada |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Avanti |
| Modell | L |
| Erstzulassung | 03/2010 |
| Kilometerstand | 191.056 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 88 kW (120 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2198 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.300 kg |
| Länge in mm | 5.994 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
- Gebrauchsspuren auf Grund der Jahre
- Lack/ Folierungsschäden auf Grund des Alters im Dachbereich und Motorhaube
- reparierter Unfallschaden rechts, hinter Schiebetür
- Filzhimmel im Fach über Fahrerkabine löst sich
Schäden
Standort
Deutschland, Erfurt
PLZ: 99085
Entfernung:
... km
Int Nr. #217964
Aktiv
La Strada Avanti L
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 13:32)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.