Int Nr. #224606
Aktiv
La Strada FLY
Laden ...
(Fr., 15.05.2026, 13:15)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | La Strada |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | FLY |
| Erstzulassung | 08/2000 |
| Kilometerstand | 242.908 km |
| Fahrgestell | Renault |
| Motorleistung in kW | 84 kW (114 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2799 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | L-601-DH |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.300 kg |
| Länge in mm | 5.500 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Niederlande, Menaam
PLZ: 9036NS
Entfernung:
... km
Int Nr. #224606
Aktiv
La Strada FLY
Laden ...
(Fr., 15.05.2026, 13:15)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.