Int Nr. #228245
Aktiv
Sofortkauf möglich
Laika 2109H
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 10:05)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Freigabepreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Laika |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | 2109H |
| Erstzulassung | 05/2026 |
| Kilometerstand | 50 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.090 kg |
| Länge in mm | 6.590 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Soundsystem |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine Mängel 18 Zoll Alu Wechselrichter ,2 KW Solaranlage , Lithium 320ah , Außendusche, Außen Gasamschluss , Markise elektrisch mit LED Fahrzeug ist neu ohne Zulassung …
Standort
Deutschland, Rheine
PLZ: 48431
Entfernung:
... km
Int Nr. #228245
Aktiv
Sofortkauf möglich
Laika 2109H
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 10:05)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Freigabepreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.