Int Nr. #218557
Aktiv
Laika 695X
Laden ...
(Mi., 29.04.2026, 14:35)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Laika |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | 695X |
| Erstzulassung | 10/2009 |
| Kilometerstand | 50.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2402 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.850 kg |
| Länge in mm | 7.297 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Die Dachfenster habe ich erneuert weil die schon alt waren und eines davon undicht wurde.
die starterbatterie ist schon alt und wird demnächst erneuert.
eineige kratzer aussen durch büsche und äste kaum sichtbar, aber sichtbar.
der auslass am abwassertank der küchenseite ist zwar dicht, jedoch wenn man zum entleeren den schieber ganz rauszieht, so wackelt der stab und lässt sich nur durch mehrmaliges versuchen wieder schließen. vermutlich die starre verbindung zwischen zughebel und dem schließer irgendwas gebrochen.
Standort
Deutschland, Kaufbeuren
PLZ: 87600
Entfernung:
... km
Int Nr. #218557
Aktiv
Laika 695X
Laden ...
(Mi., 29.04.2026, 14:35)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.