Int Nr. #217144
Aktiv
Laika Ecovip 5
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 10:03)
Verfügbarkeit: 27. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Laika |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Ecovip 5 |
| Erstzulassung | 01/1998 |
| Kilometerstand | 185.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 2.850 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Leichtmetallfelgen | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Leckage oben rechts, Dach - behoben
Aluverkleidung unten R. leicht angeschrammt
Standort
Deutschland, 21035 Hamburg
PLZ: 21035
Entfernung:
... km
Int Nr. #217144
Aktiv
Laika Ecovip 5
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 10:03)
Verfügbarkeit: 27. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.