Int Nr. #225087
Aktiv
Sofortkauf möglich
Laika Ekovip 5.0
Laden ...
(Mo., 01.06.2026, 09:42)
Verfügbarkeit: 12. Juni 2026
Startpreis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Laika |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Ekovip 5.0 |
| Erstzulassung | 12/1997 |
| Kilometerstand | 268.900 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.800 kg |
| Länge in mm | 6.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio / CD, Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Leichte lackschäden tritt Stufe defekt aber noch vunktionstüchtig Alters bedingte Mängel
Standort
Deutschland, Halberstadt
PLZ: 38820
Entfernung:
... km
Int Nr. #225087
Aktiv
Sofortkauf möglich
Laika Ekovip 5.0
Laden ...
(Mo., 01.06.2026, 09:42)
Verfügbarkeit: 12. Juni 2026
Startpreis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.