Int Nr. #222846
Aktiv
Laika Kreos 5010
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 15:33)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Laika |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Kreos 5010 |
| Erstzulassung | 07/2011 |
| Kilometerstand | 58.585 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 115 kW (156 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.250 kg |
| Länge in mm | 7.390 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Beim Vorbesitzer Wasserschaden linke Seite, wurde behoben, Bilder davon liegen leider nicht vor, kleine Lackschäden vorne am Dach vorne, Hecktür rechts und Kühlerhaube.
Standort
Deutschland, Bad Homburg
PLZ: 61348
Entfernung:
... km
Int Nr. #222846
Aktiv
Laika Kreos 5010
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 15:33)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.