Int Nr. #226737
Nachverhandlung
LMC 530K
Auktionsende: Mi., 20.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Wohnwagenprofil
| Marke | LMC |
| Modell | 530K |
| Erstzulassung | 04/2003 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 1.500 kg |
| Mover / Rangierhilfe | Ja |
| HU gültig | Ja |
| HU gültig bis | 08/2027 |
| Länge in mm | 6.802 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Antischlingerkupplung | Ja |
| Stand- / Dachklimaanlage | Nein |
| Anzahl Schlafplätze | 4 |
Ausstattung
| Anzahl Gasflaschenanschlüsse | 1 |
| Auflaufbremssystem | |
| Bordküche | |
| Einzelbett | |
| Fahrradträger | |
| Frischwassertank | |
| Gasheizung | |
| Kühlschrank | |
| TV / SAT Anlage | |
| Umluftanlage | |
| Vorzelt | |
| WC |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Leichter Hagelschaden Dach
Tür Schaden repariert
Standort
Deutschland, Hüffler
PLZ: 66909
Entfernung:
... km
Int Nr. #226737
Nachverhandlung
LMC 530K
Auktionsende: Mi., 20.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.